ТД Безопасность

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Home Новости
Новости

Система домашней безопасности и комфорта LIVICOM

Подробнее...
 

AHD - золотая середина между аналогом и  IP.

 

AHD - это аналоговая передача видеосигнала на 500м  и без высоких требований к коаксиалу, аналоговая цена и цифровое качество 1920x1080 без притормаживания и разложения картинки!Открытый стандарт AHD разрабатывался с учетом практического опыта, недостатков и проблем, возникших при эксплуатации других стандартов видеонаблюдения (например, IP и HDSDI).

Подробнее...
 

 

Полная совместимость видеодомофонов Polyvision c многоквартирными подъездными системами

Совместно с компанией "Даксис", производителем модулей сопряжения МСК и МСЦ, были проведены комплексные испытания новых видеодомофонов "Polyvision" на предмет совместимости с многоквартирными домофонами Vizit, Cyfral, Eltis, Proel, Laskomex, Marshal-Raikmann, Gerch, Keyman.
Подробнее...
 

О бренде Polyvision

POLYVISION - это cовременное оборудование для систем видеонаблюдения, отличающееся качеством и надёжностью. Торговая марка широко представлена и давно известна на российском рынке систем безопасности.

 

Подробнее...
 

Отличие цифровой видеокамеры от аналоговой

Для начала проясним сами понятия. Аналоговая техника, если говорить простым языком, – это техника, которая передает сигнал с источника, не искажая его плавности и не разрывая. Примерами могут служить старые камеры, фото, телевизоры докомпьютерной эры – все они были аналоговыми. Цифровая техника – это техника, которая принимает сигнал, а затем делит его на мельчайшие частички и восстанавливает его былую форму уже в двоичном виде.

 

Подробнее...
 

Как выбрать видеокамеру?

Виденаблюдение в наше время начинает пользоваться все большей популярностью: камеры устанавливают как на больших объектах (аэропорты, вокзалы и т. д.), так и в офисах, домах, магазинах.Изобилие радует глаз, но когда встает выбор какую все таки камеру подобрать встает вопрос.Ниже приведены характеристики, которые помогут подобрать то, что Вам нужно.

Подробнее...
 

Новый классификатор видеооборудования Polyvision

Подробнее...
 


Авторизация